.:: Laufcup-ost 2011 ::.

Alle Sieger des Laufcup-ost 2011 - wir gratulieren herzlich zur gelungenen Leistung!

Knirpse W
Platz Name Jg. Verein/Ort Nat Total
1. Zimmermann Lea 06 VfB Energy Pama AUT 300
2. Böhm Ellena 06 St. Andrä am Zicksee AUT 280
3. Tama Liliana 06 SV Krensdorf HUN 272
Knirpse M
1. Horvath Thomas 06 VFB Energy Pama AUT 300
2. Girkinger Jan 06 ULC Klosterneuburg RR AUT 284
3. Mitterer Tobias 07 Fischamend Runners AUT 279

U 8 W
1. Farese Livia 05 1. Laufclub Parndorf AUT 300
2. Rittsteuer Katharina 05 1. Laufclub Parndorf AUT 291
3. Brunner Vanessa 05 KUS ÖBV Pro Team AUT 288
U8 M
1. Mujzer Samuel 04 1. Laufclub Parndorf AUT 300
2. Bider Sebastian 04 1. Laufclub Parndorf AUT 277
3. Mahr Gerald 05 HSV Laufsport Kaisersteinbruch AUT 271

U 10 W
1. Weilharter Anna-Lena 02 Wien AUT 297
2. Zyka Yoko 02 DSG AUT 290
3. Fink Sarah 03 HSV Laufsport Kaisersteinbruch AUT 289
U 10 M
1. Hajek Alexander 03 HSV Laufsport Kaisersteinbruch AUT 300
2. Vollmann David 03 1. Laufclub Parndorf AUT 293
3. Giurgiu Rubens 02 1. Laufclub Parndorf AUT 285

U 12 W
1. Scherz Viktoria 00 1. Laufclub Parndorf AUT 300
2. Scherz Magdalena 01 1. Laufclub Parndorf AUT 295
3. Wein Hannah 00 1. Laufclub Parndorf AUT 284
U 12 M
1. Traxler Patrick 01 ULC Mödling AUT 300
2. Mramor Thomas 00 1. Laufclub Parndorf AUT 293
3. Wein Joshua 00 1. Laufclub Parndorf AUT 288

U 14 W
1. Traxler Ylvi 98 ULC Mödling AUT 299
2. Gumpinger Fiona 99 1. Laufclub Parndorf AUT 296
3. Kögl Elisabeth 99 HSV Laufsport Kaisersteinbruch AUT 287
U 14 M
1. Szikonya Marcel 99 VfB Energy Pama AUT 300
2. Jurkovic Kevin 99 HSV Laufsport Kaisersteinbruch AUT 291
3. Weilharter Lukas 98 Wien AUT 283

U 16 W
1. Tremel Julia 96 HSV Laufsport Kaisersteinbruch AUT 300
2. Mikkola Aino 97 BRG Bruck/Leitha AUT 296
U 18 W
1. Pöpl Alexandra 95 Wien AUT 299
U 18 M
1. Baumgartner Thomas 96 Wien AUT 290
2. Böck Benjamin 97 1. Laufclub Parndorf AUT 281

U 20 W
1. Tremel Barbara 92 HSV Laufsport Kaisersteinbruch AUT 249
U 20 M
1. x
2. x
3. x

Hauptklasse W
1. x
2. x
3. x
Hauptklasse M
1. Krist Rene 82 VfB Energy Pama AUT 278
2. Lederer Georg 88 Sopron HUN 267
3. Lederer Gabor 90 Sopron HUN 232

W 30
1. Kopsche Kerstin 81 metaorange.at AUT 273
2. Horvath Andrea 72 VfB Energy Pama AUT 236
3. Keller Sabine 77 Schwadorf AUT 225
M 30
1. Zoder Roland 72 Zweieck AUT 282
2. Pucher Andreas 77 Wien AUT 273
3. Wellner Markus 73 LAC Harlekin AUT 272

W 40
1. Babonits  Petra   68 Neusiedl am See AUT 275
2. Stolicna Zuzana Mgr. 68 1. Laufclub Parndorf SVK 248
3. Schreier Gabriele 62 HSV Laufsport Kaisersteinbruch AUT 243
M 40
1. Rosenhäger Jens 67 Sportunion Perchtoldsdorf GER 296
2. Baumgartner Otmar DI 63 LCC Wien AUT 265
3. Vollmann Günter Ing. Mag. 68 1. Laufclub Parndorf AUT 244

W 50
1. Haller-Peck Gertraud 56 1. Laufclub Parndorf AUT 300
2. Grubmüller Theresia 58 Schwadorf AUT 287
3. Strassner Edit 53 1. Laufclub Parndorf HUN 280
M 50
1. Meng Siegfried 61 SV Krensdorf AUT 298
2. Stockinger Johann Dr. 54 Österr. Computer Gesellschaft AUT 272
3. Fürlinger Johannes Dr. 58 ASKÖ Währing AUT 259

W 60
1. Fürlinger Eva 45 ASKÖ WÄHRING AUT 298
2. Amtmann Hermine 51 HSV Laufsport Kaisersteinbruch AUT 200
M 60
1. Pfister Michael Dr. 48 1. Laufclub Parndorf AUT 300
2. Rupp Otto Mag. 50 1. Laufclub Parndorf AUT 294
3. Thüringer Anton 50 Wallern AUT 265

zur Gesamtergebnisliste